Онлайн-запись к врачу

Стоматология


Герасимчук Елена Александровна

Герасимчук Елена Александровна

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории,

периодонтолог

 

Фурманова Ирина Петровна

Фурманова Ирина Петровна

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

 

Сизионик Людмила Геннадьевна

Сизионик Людмила Геннадьевна

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

Морозова Екатерина Александровна

Морозова Екатерина Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-хирург, первая квалификационная категория

Лесникович Марина Валерьевна

Лесникович Марина Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

Пажлаков Павел Анатольевич

Пажлаков Павел Анатольевич

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

 

Титок Наталья Викторовна

Титок Наталья Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории,

периодонтолог

 

Козловская Лариса Владимировна

Козловская Лариса Владимировна

Врач-стоматолог детский,

врач высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент

 

Азаров Виталий Викторович

Азаров Виталий Викторович

Врач-стоматолог-ортопед первой квалификационной категории

Розовский Александр Витальевич

Розовский Александр Витальевич

Врач-стоматолог-ортопед первой квалификационной категории

Смольский Антон Викторович

Смольский Антон Викторович

Врач-стоматолог-хирург первой квалификационной категории, имплантолог, челюстно-лицевой хирург

Савицкая Ольга Сергеевна

Савицкая Ольга Сергеевна

Врач-стоматолог-ортодонт первой квалификационной категории

Пильчук Анна Владимировна

Пильчук Анна Владимировна

Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории,

член Белорусского общества специалистов лучевой диагностики


Шупеня Валентина Леонидовна

Шупеня Валентина Леонидовна

Рентгенолаборант высшей квалификационной категории 

Матусевич Инна Васильевна

Матусевич Инна Васильевна

Рентгенолаборант первой квалификационной категории

 

 

 

Ультразвуковая диагностика


Гологутская Ирина Владимировна

Гологутская Ирина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог,

врач первой квалификационной категории,

член ГНПОО "Общество эстетической гинекологии"

Гайдалёнок Алеся Александровна

Гайдалёнок Алеся Александровна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

Духневич Екатерина Александровна

Духневич Екатерина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

 


Максимова Татьяна Владимировна

Максимова Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории,

член Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики

Сологуб Марина Александровна

Сологуб Марина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

Пучко Елена Константиновна

Пучко Елена Константиновна

Врач функциональной диагностики,

врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

 

Васильев Дмитрий Валерьевич

Васильев Дмитрий Валерьевич

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

Соколова Зоя Юрьевна

Соколова Зоя Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

Шемель Алла Александровна

Шемель Алла Александровна

Врач ультразвуковой и функциональной диагностики,

врач первой квалификационной категории

 

Анищенко Ирина Владимировна

Анищенко Ирина Владимировна

Врач функциональной диагностики,

врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

 

 

 

Гинекология


Эби (Касперович) Яна Владиславовна

Эби (Касперович) Яна Владиславовна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

Гологутская Ирина Владимировна

Гологутская Ирина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории,

член ГНПОО "Общество эстетической гинекологии"

Васильева Людмила Николаевна

Васильева Людмила Николаевна

Врач акушер-гинеколог,

врач высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент

 

Бурьяк Дмитрий Викторович

Бурьяк Дмитрий Викторович

Врач акушер-гинеколог, врач первой квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент, член Европейского общества гинекологов

 

Якутовская Светлана Леонидовна

Якутовская Светлана Леонидовна

Врач акушер-гинеколог, врач высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент

 

Григорьева Наталья Николаевна

Григорьева Наталья Николаевна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

Орлова Наталья Ростиславовна

Орлова Наталья Ростиславовна

Врач-акушер-гинеколог,  детский гинеколог,

врач первой квалификационной категории

Савицкая Наталья Александровна

Савицкая Наталья Александровна

Врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Зуева Елена Александровна

Зуева Елена Александровна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

Лютаревич Светлана Владимировна

Лютаревич Светлана Владимировна

Врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории,

член ОО «Белорусское общество радиологов»

Дегилёва Ирина Николаевна

Дегилёва Ирина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Чушева Евгения Владимировна

Чушева Евгения Владимировна

Врач-акушер-гинеколог второй квалификационной категории, эксперт по питанию и health-coach

 

 

Профильные специалисты


Еленская Светлана Владимировна

Еленская Светлана Владимировна

Врач-невролог высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук

Пищинская Елена Александровна

Пищинская Елена Александровна

Врач-невролог высшей квалификационной категории

(детский невролог)

 

Юревич Елена Иосифовна

Юревич Елена Иосифовна

Врач-невролог высшей квалификационной категории

Сентюрова Нина Леонидовна

Сентюрова Нина Леонидовна

Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

Барабанов Андрей Леонидович

Барабанов Андрей Леонидович

Врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук,

доцент, член Белорусского научно-медицинского общества дерматовенерологов и косметологов (БООДК) и Европейской академии дерматологии и венерологии (EADV)

Шпилевская (Баязитова) Юлия Рафаэльевна

Шпилевская (Баязитова) Юлия Рафаэльевна

Врач-терапевт высшей квалификационной категории

Григорович Майя Игоревна

Григорович Майя Игоревна

Врач-терапевт первой квалификационной категории

Рузанов Вячеслав Васильевич

Рузанов Вячеслав Васильевич

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

 

Шейна Валентина Васильевна

Шейна Валентина Васильевна

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории

Тонконог Наталья Викторовна

Тонконог Наталья Викторовна

Врач-кардиолог первой квалификационной категории

Маркевич Александр Леонидович

Маркевич Александр Леонидович

Врач-уролог-андролог второй квалификационной категории

Голдыцкий Сергей Олегович

Голдыцкий Сергей Олегович

Врач-уролог высшей квалификационной категории, онкохирург