+375 17 3283545городской, Минск   +375 29 1020203Velcom   +375 29 5010203mts

Стоматология


Герасимчук Елена Александровна

Герасимчук Елена Александровна

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории,

периодонтолог

 

Фурманова Ирина Петровна

Фурманова Ирина Петровна

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

 

Сизионик Людмила Геннадьевна

Сизионик Людмила Геннадьевна

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

Пажлаков Павел Анатольевич

Пажлаков Павел Анатольевич

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

 

Рогожина Екатерина Владимировна

Рогожина Екатерина Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории,

Савицкая Ольга Сергеевна

Савицкая Ольга Сергеевна

Врач-стоматолог-ортодонт первой квалификационной категории

Полховский Дмитрий Михайлович

Полховский Дмитрий Михайлович

Врач-стоматолог-ортопед первой квалификационной категории,

кандидат медицинских наук

Азаров Виталий Викторович

Азаров Виталий Викторович

Врач-стоматолог-ортопед первой квалификационной категории

Смольский Антон Викторович

Смольский Антон Викторович

Врач-стоматолог-хирург первой квалификационной категории, имплантолог, челюстно-лицевой хирург

Пильчук Анна Владимировна

Пильчук Анна Владимировна

Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории,

член Белорусского общества специалистов лучевой диагностики


Шупеня Валентина Леонидовна

Шупеня Валентина Леонидовна

Рентгенолаборант высшей квалификационной категории 

Матусевич Инна Васильевна

Матусевич Инна Васильевна

Рентгенолаборант первой квалификационной категории

 

 

 

Ультразвуковая диагностика


Лукьянова Екатерина Александровна

Лукьянова Екатерина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

Гологутская Ирина Владимировна

Гологутская Ирина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог,

врач первой квалификационной категории

Койпиш Татьяна Владимировна

Койпиш Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог,

врач высшей квалификационной категории

Турок Инесса Вячеславовна

Турок Инесса Вячеславовна

Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог,

врач высшей квалификационной категории

Гайдалёнок Алеся Александровна

Гайдалёнок Алеся Александровна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

 


Максимова Татьяна Владимировна

Максимова Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории,

член Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики

Сологуб Марина Александровна

Сологуб Марина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

Пучко Елена Константиновна

Пучко Елена Константиновна

Врач функциональной диагностики,

врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

 

Васильев Дмитрий Валерьевич

Васильев Дмитрий Валерьевич

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

Соколова Зоя Юрьевна

Соколова Зоя Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

Дубина Наталья Сергеевна

Дубина Наталья Сергеевна

Врач функциональной и ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

 

Шемель Алла Александровна

Шемель Алла Александровна

Врач ультразвуковой и функциональной диагностики,

врач первой квалификационной категории

 

Варлыго Ольга Казимировна

Варлыго Ольга Казимировна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

 

 

 

Гинекология


Эби (Касперович) Яна Владиславовна

Эби (Касперович) Яна Владиславовна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

Гологутская Ирина Владимировна

Гологутская Ирина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

Адаменко Екатерина Евгеньевна

Адаменко Екатерина Евгеньевна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

 

Васильева Людмила Николаевна

Васильева Людмила Николаевна

Врач акушер-гинеколог,

врач высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент

 

Бурьяк Дмитрий Викторович

Бурьяк Дмитрий Викторович

Врач акушер-гинеколог, врач первой квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент, член Европейского общества гинекологов

 

Якутовская Светлана Леонидовна

Якутовская Светлана Леонидовна

Врач акушер-гинеколог, врач высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент

 

Григорьева Наталья Николаевна

Григорьева Наталья Николаевна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

Орлова Наталья Ростиславовна

Орлова Наталья Ростиславовна

Врач-акушер-гинеколог,  детский гинеколог,

врач первой квалификационной категории

 

 

Профильные специалисты


Пулавская Галина Романовна

Пулавская Галина Романовна

Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

Сентюрова Нина Леонидовна

Сентюрова Нина Леонидовна

Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

Хомиченко Татьяна Васильевна

Хомиченко Татьяна Васильевна

Врач-невролог высшей квалификационной категории

Еленская Светлана Владимировна

Еленская Светлана Владимировна

Врач-невролог высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук

Пищинская Елена Александровна

Пищинская Елена Александровна

Врач-невролог высшей квалификационной категории

(детский невролог)

 

Юревич Елена Иосифовна

Юревич Елена Иосифовна

Врач-невролог высшей квалификационной категории

Барабанов Андрей Леонидович

Барабанов Андрей Леонидович

Врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук,

доцент, член Белорусского научно-медицинского общества дерматовенерологов и косметологов (БООДК) и Европейской академии дерматологии и венерологии (EADV)

Богдановская Татьяна Николаевна

Богдановская Татьяна Николаевна

врач-дерматовенеролог первой квалификационной категории

 

Баязитова Юлия Рафаэльевна

Баязитова Юлия Рафаэльевна

Врач-терапевт первой квалификационной категории

Григорович Майя Игоревна

Григорович Майя Игоревна

Врач-терапевт первой квалификационной категории

Круглик Оксана Игоревна

Круглик Оксана Игоревна

Врач-терапевт первой квалификационной категории

Тихонович Владимир Валерьевич

Тихонович Владимир Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

 

Шейна Валентина Васильевна

Шейна Валентина Васильевна

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории

Кистень Владислав Валентинович

Кистень Владислав Валентинович

Врач-уролог, уронефролог первой квалификационной категории, член Белоруской ассоциации урологов

Кушнер Наталья Антоновна

Кушнер Наталья Антоновна

Медицинская сестра первой квалификационной категории,

лабораторное сопровождение пациентов