+375 17 3283545городской, Минск   +375 29 1020203Velcom   +375 29 5010203mts

Стоматология


Герасимчук Елена Александровна

Герасимчук Елена Александровна

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории,

периодонтолог

 

Фурманова Ирина Петровна

Фурманова Ирина Петровна

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

 

Стеблина Елена Владимировна

Стеблина Елена Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории,

специалист по эндодонтии

Римашевская Оксана Леонидовна

Римашевская Оксана Леонидовна

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

Сизионик Людмила Геннадьевна

Сизионик Людмила Геннадьевна

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

Пажлаков Павел Анатольевич

Пажлаков Павел Анатольевич

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

 

Трофимова Елена Константиновна

Трофимова Елена Константиновна

Врач-стоматолог-терапевт, врач высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент

 

Смольская Ирина Валентиновна

Смольская Ирина Валентиновна

Врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории,

специалист по детской стоматологии

 

Зорич Марианна Евгеньевна

Зорич Марианна Евгеньевна

Врач-стоматолог-ортодонт, врач высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент

Полховский Дмитрий Михайлович

Полховский Дмитрий Михайлович

Врач-стоматолог-ортопед первой квалификационной категории,

кандидат медицинских наук

Русецкий Алексей Юрьевич

Русецкий Алексей Юрьевич

Врач-стоматолог-ортопед первой квалификационной категории

Лимановская Татьяна Николаевна

Лимановская Татьяна Николаевна

Врач-стоматолог-хирург первой квалификационной категории

 

Коржев Алексей Олегович

Коржев Алексей Олегович

Врач-стоматолог-хирург первой квалификационной категории, челюстно-лицевой хирург, имплантолог

Смольский Антон Викторович

Смольский Антон Викторович

Врач-стоматолог-хирург первой квалификационной категории, имплантолог, челюстно-лицевой хирург

Пильчук Анна Владимировна

Пильчук Анна Владимировна

Врач-рентгенолог первой квалификационной категории,

член Белорусского общества специалистов лучевой диагностики


Шупеня Валентина Леонидовна

Шупеня Валентина Леонидовна

Рентгенолаборант высшей квалификационной категории 

Ковалевская Елена Леонидовна

Ковалевская Елена Леонидовна

Рентгенолаборант первой квалификационной категории

Предко Антонина Михайловна

Предко Антонина Михайловна

Рентгенолаборант первой квалификационной категории

 

Матусевич Инна Васильевна

Матусевич Инна Васильевна

Рентгенолаборант первой квалификационной категории

 

 

 

Ультразвуковая диагностика


Михеева Наталья Григорьевна

Михеева Наталья Григорьевна

Врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог,

врач высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук

Лукьянова Екатерина Александровна

Лукьянова Екатерина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

Шредер Сергей Анатольевич

Шредер Сергей Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

Гологутская Ирина Владимировна

Гологутская Ирина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог,

врач первой квалификационной категории

Койпиш Татьяна Владимировна

Койпиш Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог,

врач высшей квалификационной категории

Турок Инесса Вячеславовна

Турок Инесса Вячеславовна

Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог,

врач первой квалификационной категории

Томашева Вероника Валентиновна

Томашева Вероника Валентиновна

Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог,

врач первой квалификационной категории

Гайдалёнок Алеся Александровна

Гайдалёнок Алеся Александровна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

Дейлидко Элла Николаевна

Дейлидко Элла Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, врач акушер-гинеколог,

врач высшей квалификационной категории

 

 


Максимова Татьяна Владимировна

Максимова Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории,

член Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики

Степуро Людмила Ивановна

Степуро Людмила Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

Сологуб Марина Александровна

Сологуб Марина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

Пучко Елена Константиновна

Пучко Елена Константиновна

Врач функциональной диагностики,

врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

 

Васильев Дмитрий Валерьевич

Васильев Дмитрий Валерьевич

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

Номинат Оксана Георгиевна

Номинат Оксана Георгиевна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач высшей квалификационной категории

 

Шемель Алла Александровна

Шемель Алла Александровна

Врач ультразвуковой и функциональной диагностики,

врач первой квалификационной категории

 

Каленчик Сергей Иванович

Каленчик Сергей Иванович

Врач ультразвуковой диагностики, врач-нейрохирург,

врач первой квалификационной категории

Соколова Зоя Юрьевна

Соколова Зоя Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

 

 

Гинекология


Касперович Яна Владиславовна

Касперович Яна Владиславовна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

Гологутская Ирина Владимировна

Гологутская Ирина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

Адаменко Екатерина Евгеньевна

Адаменко Екатерина Евгеньевна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

 

Васильева Людмила Николаевна

Васильева Людмила Николаевна

Врач акушер-гинеколог,

врач высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент

 

Бурьяк Дмитрий Викторович

Бурьяк Дмитрий Викторович

Врач акушер-гинеколог, врач первой квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент, член Европейского общества гинекологов

 

Якутовская Светлана Леонидовна

Якутовская Светлана Леонидовна

Врач акушер-гинеколог, врач высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент

 

Григорьева Наталья Николаевна

Григорьева Наталья Николаевна

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики,

врач первой квалификационной категории

Орлова Наталья Ростиславовна

Орлова Наталья Ростиславовна

Врач-акушер-гинеколог,  детский гинеколог,

врач первой квалификационной категории

 

 

Профильные специалисты


Пулавская Галина Романовна

Пулавская Галина Романовна

Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

Сентюрова Нина Леонидовна

Сентюрова Нина Леонидовна

Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории

Хомиченко Татьяна Васильевна

Хомиченко Татьяна Васильевна

Врач-невролог высшей квалификационной категории

Еленская Светлана Владимировна

Еленская Светлана Владимировна

Врач-невролог высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук

Пищинская Елена Александровна

Пищинская Елена Александровна

Врач-невролог высшей квалификационной категории

(детский невролог)

 

 Мезина Эмилия Владимировна

Мезина Эмилия Владимировна

Врач-невролог высшей квалификационной категории,

врач-ортопед

Барабанов Андрей Леонидович

Барабанов Андрей Леонидович

Врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук,

доцент, член Белорусского научно-медицинского общества дерматовенерологов и косметологов (БООДК) и Европейской академии дерматологии и венерологии (EADV)

Богдановская Татьяна Николаевна

Богдановская Татьяна Николаевна

врач-дерматовенеролог первой квалификационной категории

 

Баязитова Юлия Рафаэльевна

Баязитова Юлия Рафаэльевна

Врач-терапевт первой квалификационной категории

Балыш Андрей Николаевич

Балыш Андрей Николаевич

Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

 

Шейна Валентина Васильевна

Шейна Валентина Васильевна

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории

Нестер Александр Яковлевич

Нестер Александр Яковлевич

Врач-уролог высшей квалификационной категории

Кушнер Наталья Антоновна

Кушнер Наталья Антоновна

Медицинская сестра первой квалификационной категории,

лабораторное сопровождение пациентов